Traveler`s Coffee

• Красный проспект 90 м
  • Сибирская 430 м
  • Гагаринская 900 м

Итак, поехали.

Сегодня кофе был на вкус не особо приятным. А чизкейк вообще 🤢.

По вкусу как просроченный и размороженный чизкейк. Притом у моей подруги был не лучше он. В последнее время, по уровню вкуса, сервиса, и в целом атмосферы заведения... Все как то идет на спад. Пока что особо желания приходить больше нет к вам.

• Добрый день, Ani_Tokams)

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и такой важный для нас тревожный звоночек)

Мы разобрали ситуацию и спешим Вас заверить, что чизкейки полностью соответствовали срокам годности и мы очень удивлены такой их характеристикой)

Мы разбираем этот вопрос с нашими кондитерами, чтобы понять что могло спровоцировать такой вкус для Вас)

Относительно напитка мы хотим сказать Вам, что Вы всегда можете обратиться к сотруднику кофейни и мы сразу же переделаем его исходя из Ваших предпочтений, так как кофе все таки достаточно капризный напиток и сделать его таким, чтобы он одинаково нравился всем просто невозможно)

Но опять же подчеркиваем, что всегда возможно решить это на месте)

Очень хотели бы обсудить с Вами и Вашей подругой вопросы сервиса и атмосферы в кофейне за чашечкой кофе и извинительным десертом)

Надеемся, что нам удастся сохранить с Вами дружбу и выпить вместе еще не одну чашку кофе)

С нетерпением будем ждать Вашего ответа)

• да конечно, можно обсудить😊

• когда придете к нам просто пригласите менеджера, чтобы мы знали что это Вы)