Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
raven написала 5 отзывов об этом месте

Очень уютная и красивая 2-этажная кофейня с потрясающим потолком, множеством мягких зон и удобным расположением по соседству с кинотеатром. Сначала мы зашли перед сеансом, чтобы взять попить с собой. Я выбрала айскофе по-тайски(159 рублей). Сладковат , но пойдет.

После фильма вернулись уже подкрепиться, сели на 2 этаж. Посетителей практически не было, нас обслуживала девушка. Меню какое-то неудобное, кое-как нашла салаты и остальное, отличное от десертов.

В итоге, остановилась на "Греческом" (249 рублей), сырниках с яблоком и корицей(169) и чае "Кайчи"(179) с листьями смородины, баданом, мелиссой, душицей и ягодами черноплодной рябины. Всему перечисленному поставлю заслуженные 4 балла- без восторгов, так сказать, но хорошо.

Обслуживание не очень понравилось:вялое и без особого к нам интереса, но находиться в кофейне было приятно, да и сидеть удобно.