Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Сеть Traveler's Coffee люблю, но именно в Галерее что-то не очень довольна осталась я.

Была на бизнес-ланче. Во-первых, когда я зашла, никто не поприветствовал меня, хотя за баром стояли два молодых человека и видели, что у них новый посетитель. Во-вторых, ооочень медленное обслуживание. Меню ждала около пяти минут, заказ около двадцати, хотя бизнес-ланч предполагает быстрое обслуживание, да и народа не было особо. Далее по блюдам. Солянка вкусная, а вот паста с курицей и шпинатом в сливочном соусе это кошмар. Если вы думаете, что сливочный соус - это полить лапшу и шпинат сливочным маслом, то вынуждена вас огорчить, это не так. Сюда более не приду, что персонал, что качество блюд оставляют желать лучшего.

P. S. Счёт уже десять минут несут