Traveler`s Coffee

• Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
raven написала 5 отзывов об этом месте

С появлением "Люксора" я стала гораздо чаще помещать кинотеатры(точнее, именно его) , ну а визит в "Тревелерс" по соседству стал сразу же маленькой традицией. Здесь я постоянно заказываю айскофе с собой на сеанс и уже имею возможность сравнить, как его готовят в разные смены. До этого я попадала в другую смену и кофе всегда был на 5+, сегодняшний( в смену Лунюшкина Павла и Виктории), был довольно посредственным.
Смузи опять не смогли сделать:сломался миксер и новый до сих пор не появился.
Зато я смогла оценить тарталетки с манго-маракуйей(199 рублей) и черникой (219). Первая особенно понравилась , мне ее особенно рекомендовали на кассе как свежайшую. Вторая просто нормальная, с большим количеством ягод.
Еще пили травяной чай"Дары лета" - очень вкусный, особенно порадовала солодка в составе.
Обслуживали отлично. Оценку снижаю за кофе.