Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 4 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Чрезвычайно люблю эту кофейню, часто захожу за кофе на Калинина и Ленина, там и атмосфера приятная, и персонал всегда радует, но на Гоголя почему-то всё иначе.
Сегодня зашла пообедать в 12~ часов дня, поднялась на второй этаж, меню ждала 15 минут, так и не дождалась, думаю, ладно. Спустилась, значит, вниз, у барной стойки толкалось официанта три, подошла к девушке, попросила меню принести, на что получила ответ "ну вы же видите, у нас полная посадка". При этом на первом этаже заведения занято было столиков 5, а на втором 3 (считая меня и молодого человека с ноутбуком, который внимания не требовал вообще). Через минут 5 мне принесли меню, хотела сразу заказать смузи, на что получила ответ, что смузи как бы есть, но как бы его нет, потому что блендер сломался. Отлично! Взяла чай. Принесли минут через 10, решила дозаказать салат и пасту из бизнес ланча и блины из основного меню.
Насчёт еды - всё весьма посредственное, "паста" была похожа на макароны с кусочками курицы в томатном соусе, блины - холодные и малость заветренные. В других филиалах понравилось больше. В конце попросила счёт - сдачи я так и не дождалась.
Не первый раз посещаю данное заведение на Гоголя и постоянно сталкиваюсь с проблемой медленного обслуживания.
Две звезды только за приятный интерьер и прелестный чай.
Фотография с места событий. "Полная посадка".