Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе

Я частый, можно сказать постоянный гость данного заведения, именно по этому месту расположению! Вы обновили меню, жаль убрали блин с грибным жульеном (( был очень вкусный! Но должна сказать, что вы постарались над пастой, фетучини с беконом и грибами!! Раньше действительно было не особо вкусно! сейчас пальчики оближешь!!! я с таким удовольствием отведала у вас это блюдо!! Восхититедьный чай "Таежный".. просто такое чудное сочетание.. и орешки кедровые прям как надо!!

На счёт обслуживания.. удивляет всегда требование людей встречать их.. ребят вы ж не в ресторан пришли!! Вас никто не обязывает платить 10 % чаевых.. они не включены в счёт!! Лично мне не сложно пройти спокойно взять самой меню и если нужно быстро спуститься вниз и заказать! Не обычно официанты всегда очень шустро все делают!