Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 390 м

"Рейнбоу латте" работает как приманка
🏡 данный Traveller's на Калинина находится в одном помещении с Читай-городом (вход из одной двери). Рядом есть Кузина и Точка Кофе. Возможно, есть какие-либо ещё кофейни, увы, неизвестные мне.
☕️ с подругой зашли сюда именно для того, чтобы попробовать rainbow latte с персиком. И не зря! Просто идеальный вкус, а также красиво поданный напиток. Помимо этого, взяли кемекс Бразилия, тоже посоветую. Напитки порадовали, хотя изначально я была скептически настроена.
💲Латте = 179Р (??мл)
🏠 меня порадовало само помещение. Все кофейни этой сети обычно большие, просторные, но потому не кажутся мне комфортными. Здесь же на узком пространстве, на паре этажей всё как-то компактно. Странно, что из кофейни можно перейти в книжный, но этот факт никак и ничему не мешает. На стенах интересные постеры, связанные с кофе, уютное освящение и мягкие диваны.
💁🏼 официантка была экстравежливой. Настолько, что передумали НЕ оставлять чаевые. Представившись, уточнила будем ли заказывать сейчас или позже. "Тогда я подойду через некоторое время, хорошо?" При заказе кемекса сразу спросила, какое зерно. Далее назвала время, через которое все будет готово. Убирая приборы, спросила про вкус кемекса, рассказала, что Бразилию ещё не пробовала. Молодец девушка ☺️
📌 снова на заметочку, что в Traveller's можно приобрести их фирменную посуду и посуду для альтернативного заваривания кофе. И ещё бесплатно забрать журнал "Эксперт" 😁
📂 обычно, я отношусь к сетевым кофейням скептично, так же, как и к их ценам. Однако эта оказалась мне по душе. Кофе был отличным, обслуживание тоже. Так что советую заглянуть сюда 😌 Один минус - ни в меню, ни в дополнительном вкладыше нет этого рекламируемого "рейнбоу латте", так что неизвестно, сколько он стоит и какой объём.
*прошу прощения за качество фотографии*