Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе
  • Каменская, 1а — 2 этаж
  • Театр Глобус 230 м

После нескольких часов напряженного ожидания и переживаний за родных и любимых детей, которые писали экзамен по истории, я затащила их в "Шарик".

В зале первого этажа было почти пусто, не смотря на обеденное время, и мы приземлились на мягкий диванчик с видом на Сбербанк.
Заказ у нас приняли быстро, я бы сказала - очень быстро. Заказанные кофе (кемекс и американо) мы получили почти сразу, еду вынесли буквалино минут через 15.
К еде вопросов нет - все было приготовлено очень хорошо. Салат в тайском стиле похож на него (тайский стиль, в смысле) только названием, но был вкусен и прекрасно скомпонован. Безнес-ланч моим детям тоже очень понравился.
Попросили раздельный счет, кто-то платил наличкой, кто-то безналом - вопросов никаких.

И все бы замечательно, если бы не несколько "но":
1. В бизнес-ланч при заказе 2-х или 3-х блюд в подарок предусмотрен напиток. Его просто не вынесли. После моего напоминания наша официантка долго извинялась за забывчивость и обещанный морс тут же принесла. Все мы люди, и действительно может вылететь из головы, но если бы я не напомнила, то остался бы Сашка без морса - он стеснительный :(
2. Господа, если у вас в туалете проводятся санитарные мероприятия, вы поставьте табличку с уведомлением об этом. А то получилось не очень красиво.