Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе
  • Каменская, 1а — 2 этаж
  • Театр Глобус 150 м

Оказалось немного сложно в выходной позавтракать в 9:30, места куда бы я хотела, все открывались как минимум в 10, а то и в 12 утра. Самым удачным местом, по дальнейшим делам, была эта кофейня. Даже обрадовалась, что пошли именно в "шарик", потому что давно хотела попробовать мировую новинку "кленовый рейнбоу латте". Получила свой латте немного не такой, как на картинке, все равно удивила подружек, отправив им его фото, ну и "кленовый" вкус пришёлся мне по душе.
На первом этаже есть совсем небольшой детский уголок, добавить бы ещё туда немного игрушек.
Брали блюда из осеннего меню, понравилось, что, например, в "осенний завтрак" за 50 рублей можно добавить охотничью колбаску( получилось почти заказное блюдо😊).
Ещё про эту сеть хочу рассказать, что регулярно проводятся мастер-классы. Расписание есть в группе вконтакте. Есть бесплатные, есть с возможностью выиграть призы, есть для детей. Самое ближайшее бесплатное на Красном, 65 в среду: альтернативные способы заваривания с 16 до 18. По понедельникам, при заказе от 1000, на Красном, 65 сладкая лотерея-десерт в подарок, каждый вторник там же бесплатная дегустация кофе.
На персом этаже "шарика" мне не хватило немного уюта, все таки здесь лучше покупать кофе на вынос или десерты, сели именно здесь из-за детского уголка.