Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе
  • Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 50 м
  • Метро Студенческая 240 м
glaringa написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровавшись в двух не безызвестных кофейнях стала чаще заглядывать в Трэвэлерс и могу с уверенностью сказать, что руководство к замечаниям по качеству действительно прислушалось и наладило хороший уровень сервиса в своей сети.
Все у вас замечательно и единственное на что стоит обратить внимание, так это знание ваших сотрудников о составе напитков, так как мой простой вопрос о наличии какого-либо сиропа в составе классического Раф-кофе и замене его на сахар вызвал сначала ступор у девушки стоящей за кассой, а потом и у бариста. И это не только у вас, но и в Сан Сити абсолютно такая же история, там правда я еще минут десять пыталась донести мысль о том, что действительно хочу именно таким образом приготовленный кофе.
Поэтому спасибо девушке бариста за то, что она быстро сориентировалась, не задавая глупых вопросов и приготовила напиток, как я и хотела, попутно пытаясь доказать, что таким образом Раф-кофе получится уже не таким. Не согласна с этим утверждением и если углубиться в историю напитка и его классического приготовления, то именно на сахаре он и готовится, и не только на ванильном. Впрочем, не в этом суть, а в готовности выполнить не стандартные просьбы своих посетителей не доводя ситуацию до споров и это огромный плюс, вы молодцы.