Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе

Тревелерс, вы были прекрасной сетевой гордостью нашего города, теперь нет. Огорчает пообносившийся интерьер, отсутствие людей и скучающие официанты, видимо, все пьют в Академии.

Что случилось с вашим меню? Меню было одно из самых лаконичных и выдержанных, а теперь меню а-ля "мы из провинции и ничего о дизайне и наполнении меню не слышали". Вашего фуд-фотографа стоило бы уволить за проф непригодность. Спагетти выглядят ужасно, по оформлению можно сравнить с блюдом, приготовленным дома, но домашнее выглядит аппетитнее. Вы забыли что такое подача блюд? Зайдите на свой сайт, там вас ждет еще один неприятный сюрприз - одинаковые фотки у разных блюд. Тревелерс, если вы решили помереть, то делайте это достойно, а если начать жить по-новому, то на высоком, свойственном вам уровне, чтобы нам было чем гордиться. (и да, чизкейк был хорош)