Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе

Knoppa_S написала 3 отзыва об этом месте

Пару лет назад была здесь постоянным гостем, раз в неделю точно заглядывала за капучино) потом переехала и перестала заходить)

Но сегодня звезды сошлись... Солнечно-счастливое настроение, уставшие ноги, чудесная компания и потребность в кофе завели мне в Трэв. Ради эксперимента решила попробовать десерт из летнего меню (фруктовый салат с базиликовым мороженным) и черничный раф из рекламных баннеров с работы)) вкусно, интересно, свежо) кофе был очень в настроение, а десерт отлично подходил к погоде за окном.
Теперь пытаюсь сдержать себя и не прибежать завтра с утра за яйцами Бенедикт, сильно уж они меня заинтересовали своим видом)