Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе

Были с ребенком в выходной день. Заказали два латте маленьких и два пирожных.

Заказали шоколадное настроение и тирамису. - Их нет. -Чизкейки есть? - Да, все чизкейки есть. - Нам вишневый. - Ой, вишневого нет. - А Дольче Вита, это какой чизкейк? - А его у нас вообще не бывает. - Но в меню же есть, как не бывает? - Ну не привозят нам.

В итоге...

Были с ребенком в выходной день. Заказали два латте маленьких и два пирожных.

В итоге выбрали малиновый чизкейк и Наполеон.

В меню есть два размера латте - 340 мл и 460 мл (примерно, это я уже потом обратила внимание на объемы). Меньший стоит около 170 руб. Других размеров нет. Принесли нам 2 по 180мл по цене 145 руб за кружку. На мой вопрос почему так мало мне сказали примерно следующее: "В меню нет такого маленького, но на самом деле есть. Я когда заказ повторяла говорила, что 180мл. Надо было слушать. Ну и он же дешевле чем вы рассчитывали!"

Дешевле на 30 рублей и меньше почти в 2 раза!

Зачем вам меню, если у вас нет того, что есть в меню и есть то, чего в меню нет?

Даже извинение в виде еще одного чизкейка отношение к вам не изменят. Мы были первый раз и больше к вам не хотим.