Traveler`s Coffee

Сеть магазинов по продаже кофе

Ходили недавно в этот тревелерс. Именно в этом филиале были впервые. По-честному говоря, визит вообще не порадовал. Смузи был какой-то безвкусный, арахисовый латте понравился. Работали два официанта- мальчик (по-другому не скажешь, уж очень молод на вид) и девушка, которая обслуживала нас. Отзыв побудило написать именно обслуживание. Ну никак не списать такую невнимательность на загруженность зала или вечернее время. Была середина дня, три стола на два официанта! Девушка будто по пути к столику забывает как дышать, простите. Нет ни тени улыбки на лице, невнимательная, раздражительная... Столик неподалеку от нас устал ее ждать ,и, люди просто начали махать руками и кричать ее. И оно понятно, ведь когда мы всей компанией демонстративно обернулись и ждали от нее хоть какой-то реакции, то внимания не было обращено и на нас. Просто взгляд в никуда, мимо, на нас, в потолок, хоть куда, но к нам никто в итоге не подошел пока не подошли сами. Единственное спасение вашей кофейни - бариста. Адекватный парень! Звезда ему и заезда его кофейку:) Но с рецептурой смузи надо что-то делать)

Кстати, проходили уже несколько раз мимо:все тот же парень-бариста, это замечательно, но и та же девочка-официант! Из-за нее не пойду, слишком слоу. Успехов в выборе персонала и процветания вам!:)