• Пирогова, 25 — 1 этаж
  • Больница СО РАН 180 м

Неудачно поскользнувшись любимый вывихнул плечевой сустав. Позвонив мне и сообщив о произошедшей неприятности попросил поехать и занять очередь. Бросив все дела я конечно помчалась галопом в ЦКБ и стала ждать, третьей в очереди, пока мой травмированный докатит с разъезда Иня. Врач находился на операции, поэтому присутствующие в очереди, уже сделали рентген и просто ожидали прихода врача. Передо мной сидели две мамы. Одна с сыном старшеклассником, вторая с девочкой лет 10. Когда мой мужчина вошёл, держа как плеточку свою руку, я честно говоря испугалась. Рука угрожающе раздулась и выглядела совершенно безжизненной, а ещё у него не было плеча... ( ну так показалось мне со страху 🙈) А ещё он был похож на маленького испуганного котёнка. Нам быстро сделали рентген и мы уселись в общую очередь. Ждали не долго, врач прошёл по коридору, зашёл в кабинет и сразу вызвал нас. Уколов обезболивающее доктор быстро вставил сустав на место. И сразу стало легче. Зафиксировав руку нас снова отправили на рентген, чтобы убедиться что сустав встал правильно. Честно говоря я не ожидала такого ни от врача, ни от очереди, никто из людей даже не возмутился что их обошли. Я очень благодарна этим людям за понимание. Также я благодарю врачей, работавших вечером 21 декабря, за их человечность и участие.