• Пирогова, 25 — 1 этаж
  • Больница СО РАН 180 м

Ужасный, просто УЖАЙСНЕЙШИЙ травмпункт.
После одной из утренних пробежек очень заболела нога, но в травму я сразу не обратилась, потому что было похоже на обычное растяжение. В общем-то, несколько дней подряд боль становилась все меньше и меньше, будто все проходит. Через несколько дней после травмы пошла в университет, который как раз рядом с данным травмпунктом, а так как идти туда мне было довольно далеко от дома, нога получила свою нагрузку и заболела так, что ходить было почти невозможно. Доползла до этого травмпункта кое-как, надеясь хотя бы на осмотр, чтобы врач сказал, что с конечностью не так и назначил лечение, но на пороге травмпункта меня встретил пожилой уже дедушка и задал только два вопроса: "Вы в травмпункт?" и "Когда была получена травма?". Услышав ответ, он дальше даже слушать не стал, отправил куда подальше, так как он занимается "только свежими травмами". При чем это было отнюдь невежливо, он буквально накричал.
Очень хотелось спросить, как у него там с травмой Гиппократа и с законом, потому как не имел он права без осмотра выгонять.
До дома дошла еле-еле с ужасной болью в ноге при каждом шаге. Собственно, больше в этот травмпункт ни ногой, лучше потрачу деньги на платного специалиста. Если бы можно было поставить оценку "0" или минус, я бы не задумываясь поставила.
А на врача будем писать жалобу.