Травмпункт

Центральный и Железнодорожный районы
  • Серебренниковская, 42 — 1 этаж
  • Депутатская 120 м

Далее длинный текст) полная история моей боли)
Не буду описывать детали получения моих травм, но, в общем, они случились. Начали искать в 2гисе ближайший круглосуточный травмпункт - им оказался вот этот.
Очереди в кабинет не было, врач принял сразу. Своеобразный надо сказать мужчина. У меня была сильно ушиблена правая рука, повреждена левая, правой я не могла двигать совсем, однако, врач дал мне заполнять карточку пациента. Когда я решила позвать молодого человека, чтобы он сделал это за меня - одернул, мотивируя тем, что он же "не стены красить меня заставляет". Держа ручку обеими руками еле еле что то там заполнила...
Далее меня направили в рентген кабинет. На двери строгая надпись - без приглашения не входить. Тем временем лампочка о том, что кабинет занят не горит. Вокруг никого. Непонятно есть внутри кто то или нет. Ждём. Проходит 10 минут, 15. Стучим. Тишина. Ждём ещё. Друг, который был с нами, не выдерживает стучит, открывает дверь, заглядывает. Оттуда крики - закройте дверь, вас позовут. Ну ок, ок, мы, конечно, не правы.
Наконец, приглашают.
Женщина рентгенолог хорошо бы смотрелась надсмотрщицей в тюрьме строгого режима со своим тоном и своими манерами. Посадила за рентген. Начала задавать вопросы. Узнав, что я прописана в другом районе взбеленилась - а у нас то что делаете?!?! На мой лепет про ближайший травмпункт, только недовольно бросила - ну ясно... Почувствовала себя "понаехавшей")
Потом мы с ней "нежно" снимали рентген моего локтя, что вызывало у меня неконтролируемые гримасы боли и всякие сопутствующие звуки (но я понимаю что наверно правильный снимок требует подобных манипуляций, здесь претензий, пожалуй, нет), все это дико раздражало врача, что она и недвусмысленно выражала.
Снимок был готов, я снова у первого врача. Диагноз поставлен. В целом ничего серьезного. Сильный ушиб. "А что с ним делать то, доктор?", все таки спросила я перед уходом.
Нуу, прикладывайте холод, тяжести не носите.
И все. Вот такие рекомендации.
Дома папа удивился - и тебе даже не зафиксировали никак руку? А что сказали делать? И все?
Одно дело когда атмосфера плохая, врачи хамы, но хотя бы делают свою работу профессионально и тщательно. А тут вообще как то ничего не совпало.
Спасибо хоть бахилы бесплатные что ли...