Травмпункт

Центральный и Железнодорожный районы
  • Новосибирск, Серебренниковская, 42 — 124 кабинет; 1 этаж

Суслика видишь? Нет? А он есть! Очень занимательная история со мной тут произошла месяц назад. 🤦🏻‍♀️🤣

Краткая ситуация: ушибла сильно большой палец ноги. Прихромала сюда на следующий день.

Просидев 2 часа(!) попала к врачу Коневу К.В. Не знаю, можно ли было работать медленнее... Посмотрев, озадаченно почесав голову, отправил на снимок....

Сделали снимок, потом снова ждала приём. Сидела как на иголках. В итоге зайдя в кабинет, села, он снова кликал мышкой минут 7, искал мой снимок, еле шевелился... В итоге смотрел смотрел и «увидел» перелом. ( снимки приложила, это прямо и чуть повёрнута нога и диагноз) Сказал железно надо гипсовать! И ходить минимум 5-6 недель. Иначе будет болеть очень долго! Сквозь слёзы согласилась, не видя на снимке перелома, несколько раз переспросив, точно ли перелом? Почему он не явный? Было сказано, цитирую «деликатный перелом»😅

В результате загипсовали пол ступни, дико неудобно, как попало на отвали сделали. Видя мое недовольство, перед уходом врач выпалил

« Недовольна она, в вашем случае надо по колено гипсовать ногу и на костылях выходить, я вам навстречу пошёл, что позволил только пол ступни гипсовать !»

Приехав домой, мучалась пару дней с этим ужасным гипсом, который начал крошиться и натирать мне соседние пальцы. Взяла и сняла эту конструкцию. И что вы думаете? Палец гнулся и почти перестал болеть 🤦🏻‍♀️ видимо потому, что НИКАКОГО ПЕРЕЛОМА НЕТ, ЧТО ВИДНО НА СНИМКЕ! ( где он пометил стрелкой, у меня и на других пальцах есть продольные такие мини-полоски, видимо строение кости такое, это тоже видно на снимке )

Через неделю боль почти ушла и гематома сошла. Сейчас не болит вообще ничего. Как считаете, это возможно было бы, если бы палец был сломан? Не думаю.

Занавес! Полнейшая некомпетентность, перевод материала на тех, кому это не надо и жуткая потеря времени -3 часа, это просто никуда не годится. Больше в жизнь не поеду в бесплатную поликлинику наподобие этой. Врачу Коневу К.В не помешало бы пройти курс повышения квалификации.

P.S передо мной был мужчина со сломанным мизинцем. Вышел на костылях. Я конечно не специалист, но, думаю уж до бедра можно было его не гипсовать.