Травмпункт

Дзержинский район
  • Дзержинского проспект, 44 — 1 этаж; левое крыло
  • Ползунова 260 м

Сегодня побывала в этом чудо месте! Просто ужас просидела с 18:00 в 19:30 они закрылись на перерыв длился он до 20:00 ! Хорошо! Затем пришла чудо женщина с 411 кабинета!!!! Привела с собой свою знакомую и без очереди завела её! Хотя я к ней обратилась за помощью и она меня послала и сказала что она тут раз в месяц появляется и не собираться помогать и что то делать!!!!! Но самое интересное началось когда травматолог осмотрел меня и дал направления на снимок в 411 кабинет ! Женщина которая вела там приём начала меня отчитывать ! Обвинять меня что я вру что у меня травма если мне нужны снимки я должна идти в авицену! И там обслуживаться!!!! Потом она сказала что можете и тут их выкупить завтра и я её попросила сделать мне снимки колена и логтя тогда я заплачу и тут она своими криками довела меня до слёз!!!! Тут вопрос зачем нам Больницы по полису если нас везде и всюду выгоняют ! Снимка так она мне и несделала хотя на руках было направление!!!!! Прошу обратить внимание глав врача на работу его подчиненых!