Травмпункт

Советский район
  • Мухачёва, 5 — 1 этаж
  • Больница (ул. Софийская) 170 м

В 23:00.09.08.2016г.Обратились с просьбой посмотреть ребёнка(13лет-не совсем малыш) на что нам сказали " это взрослый травмпункт, вам на Красный 3" мы все-таки приехали, м/с отправила на снимок, после чего мы ждали когда на него посмотрит травматолог. Кое-как м/с удалось его разбудить, но просмотр снимка оказался его имитацией. Выслушав о себе много "комплементов" ссопровождавшихся амбре стойкого перегара вынуждены были удалиться (хорошо в драку не кинулся) даже не получив справку об осмотре и рентгеновский снимок на руки. Я все понимаю, что время позднее и всё такое, но будь профессионалом - сделай свою работу, пусть даже и пьяный в хлам но сделай. Если не можешь совмещать выбирай что-то одно. Либо бухай - либо работай. Если узнаю фамилию этого человека ( язык не поворачивается назвать этого человека врачем) дополню в комментариях. Очень настоятельно не советую это заведение. Жаль что нельзя в оценках выбрать отрицательное значение звёзд было бы минусовое значение, максимально возможное. За сим разрешите отклоняться и здоровья Вам и Вашим близким. Берегите свои кости.