Травы Алтая

Интернет-магазин травяных сборов

Покупала здесь бальзамы для здоровья, напиток для суставов, каменное масло, антидепрессант на основе трав и капсулы для спокойного сна.
Качеством продукции осталась очень довольна! Эффект после применения почувствовался через 1-2 недели.

Обслуживание в самом магазине тоже понравилось. Вежливое и грамотное. Девушка помогла сориентироваться в ассортименте, рассказала о свойствах продукции, дала рекомендации по применению.
Вызвало доверие то, что она сама этим пользуется, поэтому могла поделиться опытом.
Теперь я постоянный клиент Лавки здоровья. Покупаю только у них. потому что уверена в качестве продукции!
Рекомендую всем! 10 из 10

Спасибо большое за положительный отзыв!!!Очень рады , что Вам все нравится! Ждем Вас снова в нашей Лавке!