Трдельник

Сеть пекарен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 130 ₽

• Оценки

Ваши слова очень ценны для нас, от души благодарим за то, что выбираете нас!

Будем рады встрече вновь🤍

• Прекрасный латте, приветливая барышня-бариста. Что ещё надо для поднятия настроения? Этого вполне достаточно. Приятным бонусом стала скидка 10% за кофе в свою кружку. Радует, что кофеен, поддерживающих идею о нулевом экологическом следе становится больше.

Kaspien, благодарим, за ваш отзыв и теплые словах🤍

Будем рады встретиться вновь🤗

Ехала сегодня на Маркса и умирала как хотелось стаканчик кофе.

Спасибо большое работавшей сегодня бариста, вернула меня к жизни: золотые ручки, вкусный кофе, именно то количество сиропа, которое необходимо для баланса и лёд😍.

Никакого разочарования, только позитивные впечатления и от работы бариста и от качества кофе.

Екатерина, благодарим за тёплые слова и позитив💐

Стараемся для вас❤️

Ужасный трдельник!!!! Сырое тесто внутри, никому не советую, надо все таки обучать персонал !!!! И тесто абсолютно не соответствует данному продукту, жалеем о потраченном времени и денег!!!

Добрый день, Марина.

Сожалеем, что мы вас расстроили. Давайте постараемся понять, что же пошло не так:

Какой вкус трдельника вы брали, когда были у нас?

Тесто настолько выверено, в нем более 23 ингредиентов и когда вы пишите не соответствует, хочется понять в чем именно?

Желаем добра и позитива).