ТРЭЙС

Салон обуви
  • Челюскинцев, 44/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Looney написала 2 отзыва об этом месте

Очень удачно сложилось, что в соседнем доме есть Трэйс с широким ассортиментом обуви Рикер, далеко ходить не надо!
Более того, именно здесь она (обувь) дешевле примерно на 1 000р. по сравнению с фирменными магазинами + фиксированная скидка. Правда раньше она была 10%, а теперь судя по сумме в чеке только 5%, грустненько:(
На прошлой неделе...

На прошлой неделе приобрела босоножки на лето за 3600р (с учетом скидки), в то время как в фирменном магазине цена на них 4690!
Продавцы мне всегда попадаются хорошие, терпеливо выносят пол магазина на примерку, всегда предложат несколько альтернативных вариантов.
Про качество обуви Рикер, думаю, говорить будет излишним. Те, кто носят обувь этой фирмы, итак знают, что обувь качественная и долговечная, годы нОски на внешнем виде практически не сказываются.
Накопительная карта отдельный приятный элемент - у меня уже какая-то космическая скидка, то ли 15, то ли 17%... Не каждый магазин похвастается такой дисконтной системой!:)