ТРЭЙС

Салон обуви
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Купила в этом магазине зимние сапоги на каблуке. С консультантами мне повезло, и поздоровались, и помогли с выбором, и рассказали о акции по которой на сапоги получилась приличная скидка.
На этом хорошее закончилось. Выпал снег, похолодало, в общем пришел сезон) Ходить в этих сапогах зимой практически невозможно, для этого нужно быть как минимум акробатом. На каблуках я хожу давно, лет как минимум 12, и ходить на них умею. Но...на рельефную платформу ровно посередине при ходьбе по снегу налипает огромная снежная льдина, по размеру даже больше самой платформы) приходится балансировать как на ходулях. Если бы у меня не было машины, скорее всего они бы остались пылиться где-нибудь на дальней полке, т.к. даже от машины до офиса дойти достаточно непросто. Всегда покупала на зиму подобную обувь, но с таким столкнулась впервые. Да и внешний вид у них достаточно быстро теряет первозданный вид, с замков уже послазила краска, также как и снизу каблука, хотя хожу еще меньше месяца и только по снегу либо в офисе. Печально, больше к ним за обувью не пойду((
А вот купленный мужу ремень ему нравится, видимо качество поприличнее)