ТРЭЙС

Салон обуви
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Неприятный магазин с грубыми консультантами. Хотя я не буду обобщать всех, просто нам попался по истине хамский сотрудник (маленького роста женщина-блондинка) .
Мы зашли из другого обувного салона, находящегося буквально через дорогу (Под каблуком) с двумя большими пакетами с покупками (весенняя и летняя обувь) . в том магазине нас на протяжении 2.5часов обслуживала девушка консультант и итогом стало три покупки и одни отложенные зимние сапоги ( которые мы впоследствии вернулись и купили).
Но вернемся к ранее любимому салону (часто и много покупала именно здесь) . Как говорится во многих коментариях именно к этому салону Трейса - что то изменилось, и это что то- отношение продавцов к покупателям. Хамят, грубят, обслуживают на-отстань, и всем видом пытаюся показать свое превосходство над клиентом (хотя особо ни чем блеснуть то и не могут - особенно это касается знания продукции, говорю как человек, длительное время проработавший на руководящей должности в крупной фирме занимающейся экипировкой и обувью) .
Раз ничего не меняется - значит либо руководство не понимает, что у них там люди набраны не правильно, или просто само руководство такое же как и продавцы.
Итог - пусть я буду переплачивать в Под каблуком, где все не то что на уровень, а гораздо выше, но в Трэйс больше ни ногой. Поставила бы минус, да тут нельзя :-(