ТРЭЙС

Салон обуви
  • Карла Маркса проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 300 м

Данный салон посещаю не первый раз. С покупкой оттуда ушёл дважды. Первый раз году в 2011м купил здесь зимние ботинки, которые устроили по цене, качеству и внешнему виду. Служили мне 3 сезона исправно, а потом чуть поиздохли, но 3 года для меня - это прямо-таки срок.

26 июня купили здесь туфли для особого события. Смотрели в разных местах, разные модели, но здесь понравилось обслуживание консультанта (девушка, светлые волосы вроде бы, имени не помню). Она сразу обратила на нас внимание, смотрела все интересующие модели на наличие моего размера, предлагала альтернативные размеры. За некоторыми моделями уходила в подсобное помещение, предварительно предупреждая об ожидании около трёх минут. А возвращалась - через входную дверь, т.е. бегала за размерами в магазин напротив.

В итоге подобрали классические туфли отечественного производителя по приемлемой цене и с удивительным для меня 44м размером (полномерки)!

Рассказали о том, что изменились условия бонусной программы в магазине (примерно полгода назад произошли изменения).

За результативную работу консультанта и за хорошую работу даже когда ничего не покупаем, я ставлю уверенные 5 звёзд и считаю, что они этого достойны. =)