ТРЭЙС

Салон обуви

"Как же мне нравятся эти ботинки)))" - услышала я однажды от своего МЧ. Правильно, ведь это обувь из "Трэйс". Вместе выбирали. А выбрать эту замечательную пару нам помогла очень внимательная и отзывчивая консультант Лиана. Именно благодаря терпению Лианочки мы выбрали зимние ботинки которые не подвели моего МЧ и на московских дождливых тротуарах, и в сибирский мороз, в который мы попали сразу как прилетели домой 23 ноября.
Обувь по сию пору прекрасно носится.
А ещё я стала счастливой обладательницей дисконтной карты, которая помогла получить скидку уже на пару для меня.
P.S: Я выбрала в " Трэйс" на Красном проспекте хорошие полусапожки и для себя, но мой размер оказался только в "Версали", но это уже будет другой отзыв)))