ТРЭЙС

Салон обуви
  • г. Бердск, Ленина, 54 — 1 этаж
  • Универмаг 70 м

Практически вся моя семья, и я в том числе, покупаем обувь в данных сетевых магазинах. Отношение цены и качества продукции всегда на высоте. Моей маме с размером ( 43 размер) и формой стопы весьма проблематично подобрать обувь, но в "ТРЭЙС" мы всегда можем купить то, что нужно, будь это зимние сапожки или летние сандалики. Некоторые мои ботиночки из "ТРЭЙС" ношу уже третий сезон (настолько удобно, что утилизировать рука не поднимается) для меня это показатель. Если посчитать из "ТРЭЙС" лично моих около 7 пар обуви, никаких нареканий нет, все швы в порядке, подошва тоже не месте, колодка удобная и не стаптывается. Что мне еще нравиться в этих магазин это то, что скидочная карта оформлена на мою сестру и постоянно носить ее с собой нет возможно, но придя в "ТРЭЙС" я знаю, что могу просто назвать фамилию сестры и мне оформят покупку с подобающей скидкой.
Обычно я покупаю обувь в отделениях Новосибирска, но в этот раз решила зайти в магазинчик в Бердске. Вежливый персонал, чисто, быстро подобрали туфельки именно те, которые я хотела. Рассказали про акцию так захватывающе, что я даже купила 2 пары туфель (девушка, что сказать). Еще раз спасибо персоналу магазина и "ТРЭЙСУ" за чудесные мои обуточки. Покупкой довольна. Ношу и не нарадуюсь. :)))