Трэвэлерс кофе, ООО

Торговая компания
  • Красный проспект, 218/1 — 2-4 этаж
  • Заельцовская 750 м
  • Дом Культуры "Энергия" 230 м

Так-то, чудесное кафе!!! Там работает прекрасный официант, не запомнила как зовут к сожалению, но обязательно выучу=) Часто туда заходим, "семейное" можно сказать, иногда завтракаем, иногда по вечерам заседаем, за что большое спасибо!!!! И всегда всё всегда было хорошо.
Кроме сегодняшнего дня. Гуляла утром с псом, очень захотелось Вашего кофе. Пса привязала и зашла купить кофе на вынос. Меня обслуживала менеджер Анна. Я оплатила и попросила вынести кофе наружу, так как мой пёс очень переживает когда остаётся один привязанным. Но Анна сказала что официант один и работает в зале и вынести не может, и чтоб я сама вернулась за кофе через три минуты, также спросила нужен ли сахар, я сказала что бы дали с собой я сама насыплю. По факту когда я вышла уже с кофе поняла, что в кофе мне не насыпали сахар и с собой мне его тоже не дали, пришлось возвращаться.
На вопрос почему не дали сахар, Анна сказала, что я сама могу взять столько сахара сколько мне нужно и указала на корзину с сахаром.
И конечно, может формально Анна была и права: официант не должен выносить кофе, даже если сильно просят, а клиент должен сам брать себе сахар (правда зачем тогда спрашивать), я так-то и кофе могу себе сама сварить.
Но в чём я уверена на 100% менеджер должен быть любезным, даже если не может предоставить каких-то услуг, просто чтоб у клиента не осталось того самого "осадка" от неприятного разговора и он не возник в следующий раз когда я буду выбирать место где мне купить/выпить кофе.
А Анне я бы советовала пройти стажировку у официанта: чудесного молодого человека, с очень доброжелательной улыбкой!!! Выпишите ему премию, я таких деликатных официантов нигде не видела или сделайте менеджером вместо Анны.
В общем у Вашего заведения до сегодняшнего грубого разговора с Анной была твёрдая пятёрка. Жаль что не написала отзыв раньше. Теперь только 3.
Адрес заведения: Красный пр-т 218/1 пл. Калинина.