Трейд-мастер, ООО

Сеть продуктовых магазинов
  • Котовского, 36 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 650 м

Здравствуйте. Просим Вас пояснить. 13.12.2015 г. по улице Котовского 36 произвели покупку разливного пива "Жигулевского Heineken в размере 6 литров. На вывеске было написано, что данное пиво идет по акции 3+1. ( приобретаешь три литра-один в подарок), но нам продавец отказfk в том, что он будет нам доливать не достающее ( акционное) пиво, мы же заказали 6 литров. На вопрос почему-продавец пояснил, что надо было говорить, что бы налили именно акционного. Мы очень удивились тем ,что видимо пиво под лозунгом "акционное Жигулевское" фирмы Heineken обманывает потребителей.
Когда мы решили придти в данный магазин за повторной покупкой данного вида товара, и решив, все же приобрести "акционного" типа пиво, продавец, данной сети сообщил, что - цитирую ее слова: - "Молодой человек! Вам что надо! Я вам отказываю по предоставлению акционного пива! И по всем вопросам обращайтесь к руководителю магазину завтра 14.12.2015 г. В итоге: - весит акционный баннер в магазине.
На просьбу снять акционный банер, по причине того, что не соответствует рекламным акциям, которые описаны в банере В данной услуге нам отказали..
Нам продали пиво за тот же ценник, что и в обычный день ( без акционный) .
Данное письмо отправлено в Роспотребнадзор. Будем ожидать обратного решения и ответа.