Трейд-мастер, ООО

Сеть продуктовых магазинов
  • Автогенная, 77 — 1 этаж
  • Коммунстроевская 850 м

Уровень обслуживания отвратительный, сталкивалась не раз, несколько раз продавали просроченый товар, хамское отношение продавцов. Удобно только то, что рядом с домом. Большая накрутка цен, а также здесь основные покупатели - алкаши, для которых продавалась раньше настойка боярышника, банки из под которой разбросаны по всему району.
Не советую...

Не советую магазин.
Я бы не написала отзыв, если бы сегодня продавщица не отказалась принимать 9 рублей монетами, из которых 3 рубля были мелочью сказав, что сама такими стесняется рассчитываться.
Очереди не было, время посчитать было, да и если бы она не нахамила, а просто не приняла - тоже можно было промолчать.
Я прошерстила законы - если такое повторится, можно обратиться в Роспотребнадзор.