TrendBar

• Закрыто до 18:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось, Что касается мероприятий - да, действительно, иногда у нас проходят различные мероприятия и порой вход на них устанавливается организатором. Ждем Вас в гости снова!

Отличное место в центре нашего города! Как и у всех заведений такого формата есть плюсы и минусы. Огромнейший МИНУС этого заведения - сотрудник "охраны", встречающий гостей (лицо заведения по сути). Парень с усами мнит себя решителем мирских судеб. Изначальное впечатление о заведении портит именно этот член Вашей команды!

Игорь, спасибо Вам за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости снова. С сотрудниками проведем работу по улучшению качества обслуживания, которое безусловно, начинается со входа!

Ходим с девочками туда на игру QUIZ, здорово что во время игры можно спокойно себе что-то заказать. Официанты передвигаются по залу еле слышно, при этом никого не отвлекая.

Рината, спасибо Вам за положительный отзыв! Мы будем рады видеть Вас не только на Квиз, но и в любой день. Ребята, действительно, стараются сделать все возможное, чтобы Вам было комфортно и стараются не отвлекать от происходящего мероприятия. Ждем в гости!

Отличное заведение, можно спокойно посидеть с друзьями, пивка попить. Впринципе выходит не дорого. Рекомендую

Спасибо Роман за теплые слова . Обязательно ждем Вас в гости снова!

Замечательное заведение. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Отдыхали большой компанией, никого не обделили вниманием🤗 кухня потрясающая, несмотря на большое количество людей в баре, все отдавалась вовремя) бармены мастера своего дела, коктейли очень вкусные) все было здорово, спасибо за тёплый приём, обязательно вернёмся)

Спасибо 57klk57 за добрые слова в адрес нашего заведения. Будем ждать Вас в гости снова!

57klk57 написала 2 отзыва об этом месте