TrendBar

• Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 650 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня , после длительного перерыва, пошла с подругой в "Тренд" . Суббота , 16 часов. В основном зале бардак : бегают люди , валяются посередине вещи , включая ШВАБРУ . Как я поняла ,проходила фотосессия . Может , стоило делать это не на самом видном месте или пока нет гостей ?
Позже нас пересадили в вип-зону, потому что моей спутнице светил в глаза софит с этой импровизированной "фотопрощадки". Там уже было спокойно и мы с удовольствием , в комфортных условиях , продолжили общение.
Меню изменилось, неизменной осталась только папка , внешний вид которой явно свидетельствует , что она "уже пожила" . В коктейльном меню я не обнаружила свой любимый коктейль с грушей "Абба" , поэтому заказала "Мохито" . Приготовили его очень вкусно , порция была большой . Позже приготовили и "Аббу" по спецзаказу , тоже очень достойно.
Отмечу замечательное мороженое , ну а шоколадный кекс -так себе .
Интересно , что в випе отдельное меню , несколько отличающееся от основного. Сумма чека порадовала , особенно , учитывая скидку по карте 20%.
Персонал был вежлив , но совсем не улыбчив.
Коктейли снова хороши , а это значит , что я вернусь!
Оценка снижена по причине непонятной фотосессии.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В этот день проходила съемка короткометражного юношеского фильма для 49 канала. Как и на любой съемочной площадке действительно был легкий творческий хаус. Мы очень рады, что Вам понравились наши коктейли, несмотря на изменения в коктейльной карте, мы постарались сохранить разнообразие вкусов и ассортимент напитков. Будем ждать Вас снова в гости!