TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня , после длительного перерыва, пошла с подругой в "Тренд" . Суббота , 16 часов. В основном зале бардак : бегают люди , валяются посередине вещи , включая ШВАБРУ . Как я поняла ,проходила фотосессия . Может , стоило делать это не на самом видном месте или пока нет гостей ?

Позже нас пересадили в вип-зону, потому что моей спутнице светил в...

Позже нас пересадили в вип-зону, потому что моей спутнице светил в глаза софит с этой импровизированной "фотопрощадки". Там уже было спокойно и мы с удовольствием , в комфортных условиях , продолжили общение.

Меню изменилось, неизменной осталась только папка , внешний вид которой явно свидетельствует , что она "уже пожила" . В коктейльном меню я не обнаружила свой любимый коктейль с грушей "Абба" , поэтому заказала "Мохито" . Приготовили его очень вкусно , порция была большой . Позже приготовили и "Аббу" по спецзаказу , тоже очень достойно.

Отмечу замечательное мороженое , ну а шоколадный кекс -так себе .

Интересно , что в випе отдельное меню , несколько отличающееся от основного. Сумма чека порадовала , особенно , учитывая скидку по карте 20%.

Персонал был вежлив , но совсем не улыбчив.

Коктейли снова хороши , а это значит , что я вернусь!

Оценка снижена по причине непонятной фотосессии.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В этот день проходила съемка короткометражного юношеского фильма для 49 канала. Как и на любой съемочной площадке действительно был легкий творческий хаус. Мы очень рады, что Вам понравились наши коктейли, несмотря на изменения в коктейльной карте, мы постарались сохранить разнообразие вкусов и ассортимент напитков. Будем ждать Вас снова в гости!