TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 190 м

В целом приятное заведение, радует бар и размером и коктейльный картой, хорошее исполнение и обслуживание тоже. Но вот кухня тут слабое звено, и не сказать что она плохая, вовсе нет самое подходящее слово - обычная, с маленьким выходом и высокими ценами. Трио брускетт в реальности - трио конопе)) медальоны жесткие, скорее всего не то мясо (не внутренняя вырезка) она жесткой не бывает, моей спутнице понравилась утка, но порция была маленькой. В целом посидеть за коктейлем рекомендую, но не ужинать.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку нашей коктейльной карты и обслуживания. Что касается кухни - мы приносим свои извинения за медальоны - будет проведена соответствующая внутренняя проверка по качеству. По размерам порций и ценовой политике - мы руководствуемся стандартами ресторанного бизнеса и внешними факторами. К сожалению, цены на продукты неумолимо растут, но несмотря на это, Тренд Бар не повышал стоимость блюд в течении года. Будем рады видеть Вас снова в Тренд баре и надеемся вы найдете для себя любимое блюдо из нашего меню.