TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Тренд бар - это заведение, в котором хорошо в любое время, в любом настроении и в любом образе. Мне очень здесь комфортно.
Мне нравится атмосфера этого места, нравится его стиль.
Владельцам заведения крайне удачно получилось реализовать идею качественного, дорогого бара.
Мне нравятся выходящие на Красный проспект, большие панорамные окна, массивные кожаные диваны, мягкий, томный свет.
Я часто заезжаю сюда после полуночи, отведать изумительных коктейлей, послушать классный лаундж или дип.
Каких только коктейлей я не пила в этой жизни в разных частях нашего Земного шарика, но тот, который однажды порекомендовали испить мне в этом баре - стал моим фаворитом номер один!
Это коктейль с маракуйевым пюре, игристым вином, яичным белком и др. ингредиентами )) Я столько раз видела как его мне готовят, что выучила весь процесс досконально) Но не спешу готовить его дома - хочу чтобы это удовольствие было сопряжено с визитами в этот бар)
В Тренде на уровне все! Здесь довольно солидная винная карта, достойная кухня , приятное качественное обслуживание.
За все время, что я здесь была, только раз накосячили с заказом ( я заказала перечный стейк медиум done, а мне принесли медиум rare) .
Все наименования в меню , которые я пробовала - были выполнены почти безупречно! Особых оваций заслуживает уха с лососем и сливками.
Вообщем, Тренд - лучший и мой любимый бар в Новосибирске. Люблю вас)