TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

когда приезжают в гости друзья с другого города, сразу встает вопрос, где провести хорошо время. выбор пал на Трендбар, но боюсь , что упал этот выбор в первый и последний раз.

1. здесь писали, что какая то особая движуха в пятницу и субботу. что ж, были мы в субботу. музыка от диджея оооочень громко играла, составляя вполне себе хорошую конкуренцию обычным клубам. отличие только в том, что все таки это бар, и сюда приходишь в большей степени для того, чтоб пообщаться за стаканом и тарелкой. потом начала играть группа,это было повеселей. однако народа было немного, и сложилось впечатление, что живую музыку любят не многие. о танцах речи не шло (нет танцпола здесь, места впритык да и приглашенная группа играет на постаменте за баркой), тем более с такими пафосными лицами, как у остальных посетителей, не танцуют в принципе.
2. цена. безусловно,важный момент при выборе увеселительного места. но не предполагалось, что у вас настолько недемократичный ценник. порции маленькие - цены конские. за салат с тремя кусками мяса размером 3/3см, тремя кусками картофеля, 1 куском перца гриль 2/4см и 2 листочками салата отдать 500-600 рублей - на мой взгляд дороговато. ассорти мясные и рыбные - это ахтунг. Рыбная нарезка по весу (на глаз) грамм 300, за тысячу рублей - это что вообще?про мясо молчу.
в меню не указан вес каждого блюда. не знаю, насколько это верно, но хотелось бы его знать.
3. интерьер вполне себе неплохой., но акцент особый не делала. таких заведений много в принципе, интерьер и поинтересней бывает.
4. обслуживание вполне себе нормальное. официант вовремя замечал, что заканчивались напитки. хотя впрочем ничего особенного.

в итоге, посмотреть, что за Тренд бар в принципе как место отдыха , да и ради интереса - стоит.
прийти в него еще раз - вряд ли.

• Катрин, спасибо Вам за столь полноценный и расширенный отзыв про наше заведение! Очень жаль, что Ваше посещение не было столь радужным и приятным, как Вы себе это представляли.
    1. мы немного запутались: с одной стороны музыка слишком громкая и не дает насладится приятным спокойным вечером за "стаканом и тарелкой", с другой стороны, с группой танцевать Вам не хватило места. Мы придерживаемся формата где бы всем было комфортно и отдохнуть, и пообщаться и выпить с друзьями, и потанцевать - танцпола у нас и правда нет, но, учитывая последние тенденции, что не все готовы потанцевать, мы стараемся делать расстановку в зале комфортной, без огромных пустующих мест для танцев. Как правило, потанцевать место всегда находится. Что касается самой группы, то тут, как говорится, просто Вам они не понравились, хотя отзывы положительные по ней.
    2. по ценам - в нашем меню нет салатов за 500-600 рублей, в этом Вы можете убедится на нашем сайте www.trend-bar.ru или скачав приложение Тренд Бар в Google Play или AppStore. Что касается ассорти рыбного - в его состав входят тигровая креветка, угорь, муксун и лосось - качество рыбы и цены на нее на достаточно высоком уровне - и цена в 990 руб по меню, поверьте, не завышена. К тому же, цены в нашем баре не самые высокие и уж тем более не выше, чем в заведениях схожих с нашим. Про граммовку - если гостям важно знать граммовку любого блюда, полный состав и даже калорийность - мы всегда с радостью готовы ее озвучить или принести расширенное меню. Но работая по практике европейским ресторанов, мы принципиально исключили указание веса, дабы наши гости не считали стоимость килограмма еды, а наслаждались готовым произведением кухни Тренд бара.
    3.4. Спасибо за приятные слова в адрес нашего официанта и интерьера. Да возможно ничего особенного, но мы добивались самое главное комфорта и уюта для Вас - а это главное.

Подводя итоги, мы бы очень хотели, чтобы Вы пришли к нам еще раз и остались довольны и меню, и обслуживанием и музыкой. Может уже завтра, все покажется совсем другим и Вы захотите приходить к нам снова и снова. Ждем в гости!

• Относительно выхода блюд- уточняйте у официанта. Тогда вы точно будете знать сколько должно было быть и соответствует ли порция заявленному объёму)

• ну, честно говоря, не хотелось бы каждому блюду посвящать столько времени. в конце концов приходишь пообщаться с друзьями, а не с официантами по поводу веса еды.
    я просто поняла, что это место для встречи с друзьями, в котором неплохо посидеть , но останешься голодным)