TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м

Бар только для своих называется) так как пускают туда только знакомых и друзей) написано там что с 21 года, а мне 20, паспорт был только у меня, всю компанию пустили так как они сказали, что забыли, а я как наивная дурочка показала и меня не пустили)

Всех моих однокурсниц пустили и подруг даже младших меня) психанула и сказала мужу, что блин вот какие! и в ответ получила, так там через знакомых проводят) и в итоге я там оказалась, так у мужа там друг бармен)))

• Анастейша. очень жаль, что Ваш визит к нам был омрачен. Приходите к нам в гости снова - наш бар "не только для своих". Мы рады любому гостю и работаем в соответствии с законодательством РФ.

• Очень интересно коментируете....)

• Вроде, законы РФ не запрещают лицам от 18 заходить в само заведение. Вы наливать алкоголь права не имеете лицам, не достигшим подходящего возраста, а в бар то пустить можно)) это не в законодательстве дело, а в прихоти руководства заведения.