TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 190 м

Никогда не писала отзывы, но тут просто не могу сдержаться. На днях по дороге домой решили заехать в это заведение выпить по паре коктейлей и спеть караоке, время было уже позднее, посетителей во всем баре 2 столика и те в караоке. Зашли, сели за столик, через некоторое время подходит официант и с радостным лицом сообщает о депозите за стол 5000, на что мы ему говорим, что цель нашего визита несколько коктейлей и пару песен и мы просто физически не посидим на 5000 тысяч глубокой ночью. Официант уходит, возвращается через пару минут и опять же с довольным лицом сообщает, что либо мы платим эти деньги либо должны покинуть данное заведение! Отвратительно и не приятно. Больше я туда ни ногой. Отказаться обслуживать посетителей при загруженности бара в два столика! Это просто хамство со стороны персонала!

• Уважаемая, Евгения. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего заведения, но разрешите Вам пояснить действия персонала. Зал караоке действительно работает у нас в пятницу и субботу по депозитной системе. И эти правила действуют абсолютно для всех гостей. Спеть пару песен и выпить по коктейлю можно и без депозита но за барной стойкой, что Вам и предложили. На 2м этаже Вы также могли без всякого депозита насладится коктейлями. Предложенные варианты подходят под все Ваши желания: выпить по паре коктейлей и исполнить песни. Будем рады видеть Вас снова и надеемся на дальнейшее взаимопонимание.