TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Отличный бар,очень понравилось!Коктейли насыщенные,кухня божественна)Посетили ваше заведение в субботу вечером,успели на живую музыку,очень громко было,поговорить было невозможно,поэтому пришлось воспользоваться настоечкой на джине)))Когда группа закончила своё выступление,зал наполнился привычной популярной музыкой.Интерьер и обстановка заведения понравились,удобные барные стулья)Что касается цен,могу сказать,что цены соответствуют качеству,есть в городе подобные заведения и цены ниже,но качество расстраивает.Единственное мне было совершенно не понятно почему так мало людей было в субботний вечер,для всех читающих этот отзыв:РЕКОМЕНДУЮ посетить!!!)))Отдельное спасибо бармену Максиму,молодчик)))!😉и администратору Вере)))!😉

• Анита, спасибо Вам за столь положительный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова в гости! Максим и Вера благодарят Вас от всей души!