TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Зашли с подругой выпить примерно часа в 2 утра в субботу. Играла ужасная русская музыка начала 2000-х и был занят один-два столика. Когда к нам подошел официант, мы сказали что думаем, оставаться или нет, на что услышали "Ну да, программа у нас уже закончилась, теперь скучно".

• Очень жаль, что Ваше посещение Тренд бара не оставило положительных эмоций! Программы у нас действительно идут по пятницам и субботам в режиме приятного ужина под DJ set от резидентов с 21.00 и живого выступления с 23.00 (иногда и в вечернее время с 21.30). Что касается музыки, кому-то нравится хаус, кому-то 90ые, кому-то русские исполнители... у всех разные вкусы. Заходите к нам в гости снова - кто знает, может во второй раз Вам понравится;)