TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Ну что ж, расскажу о моем большом весеннем разочаровании под названием Тренд Бар. Начну с того, что я подписана на вашу группу в контакте, и надо отдать должное Вашему менеджеру по PR (или кто ведет данную группу) - группа интересная, активная, и у меня давно появилось желание посетить Тренд Бар именно благодаря новостной ленте группы ВК. И вот, пришел момент, и решили мы с подругой отметить ее ДР и выбрали для этого Тренд, т.к. обе раньше тут не были и было интересно посетить бар. Были мы у вас в субботу, 14 числа, и попали на "показ моделей", что было как минимум забавно и хоть какую-то нотку позитива в наш вечер внесло! Ну, так как, как говорится, "театр начинается с вешалки", то обо всем по порядку:
1. Так как столик мы не бронировали, а все столы с диванами были заняты семьями доморощенных "моделей", мы сели за столик на двоих слева от бара, и сразу первый минус - ни на столе, ни на стульях нет крючков для сумок - и куда мы их, по-вашему, должны вешать?.. На колени? На спинки стульев и весь вечер за ними следить?
2. На нашем столе не было подставки с солью/перцем/зубочистками, пришлось просить у парней за соседним столиком, где это было - еще и комментарии ехидные получила вдогонку.
3. Официантом у нас был чернокожий молодой человек, и к сожалению, у него не было бейджика, очень жаль, я как-то привыкла к официантам и барменам обращаться по имени, во-первых это элементарный этикет, во-вторых, самим же людям это приятно, когда не "эй, молодой человек". К слову, специально посмотрела - у других сотрудников бара - бейджики были. Подумали с подругой, почему же именно у него нет бейджа, подумали, может имя какое-то труднопроизносимое, что лучше вообще без него, чем бейдж с таким именем, ну так придумайте сокращение какое-то, адекватное английскому языку хотя бы, ну как так?
4. Меню - у 90% блюд не указан выход (почему-то у некоторых указан, а в основной массе - нет). И неудивительно - если бы указывали выход, думаю, ваши 20-30 грамм салата за 390 р. заказывало бы куда меньше людей))) Честное слово, даже в Шашлыкове на бизнес-ланч и то приносят больше салата!
Также не указана калорийность.
У коктейлей так же не указан выход, только форма бокалов изображена.
5. Кухня! НЕСОЛЕНО!!! Все блюда, что мы заказали, ВСЕ!! были несоленые! Салаты, котлетки из нута - несолено и невкусно. А так как соли у нас на столе не было, встал вопрос - есть так или идти у соседей просить соль.
Салатов мааало, в моем салате из курицы с грибами было 4 кусочка курицы и 4-5 кусочков грибов, ну вообще! Одни листья зеленые, ужас. Тирамису - невкусно, печенье как будто подгорелое и при этом сырое. В общем 3- за кухню.
6. Коктейли - да ассортимент не плох, долго долго выбирала, выбрала Зомби - невкусно! просто горько, алкогольно и невкусно. Попробовала еще мартини Рояле, который, казалось бы, сложно испортить, но нет - один лед, и опять-таки невкусно, явно недолив ингридиентов был, даже допивать не стала.
В общем-то все, что мы заказали, было невкусно, вечер удался, конечно, благодаря приятному общению и забавным моделям, над которыми можно было поржать, но есть и пить здесь - не рекомендую, и сама нескоро приду опять.
Разочаровали!