TrendBar

• Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Очевидное отсутствие клиентоориентированности.
Первый зал работает только вечером.Вход во второй -только по VIP картам. Хотя не так давно я спокойно смогла у вас отобедать без какой-либо карты.
Пересмотрите подход к работе заведения,а то как -то странно получается...спасибо за испорченный обед и настроение .

• Уважаемая Микки! Приносим свои извинения за испорченное настроение. С 1 мая второй этаж Тренд бара действительно работает с 18.00, вход в Вип-зал осуществляется только по картам. Вам нужно было позвонить по нашему номеру 3-100-007 и мы обязательно бы открыли Вам дверь - видимо в тот момент, когда Вы пытались зайти бармен просто не увидел Вас или не был в этот момент в зале. В любом случае, нам искренне жаль, что Вы не смогли попасть к нам на обед. Приходите к нам снова - мы обязательно Вас встретим.

• я позвонила ,стоя на крыльце в ожидании,что мне откроют дверь .И на мой вопрос,Алексей ответил,что вход у Вас только по вип картам.И бизнес-ланча у нас нет.Осталось добавить: "Ваш звонок очень важен для нас,досвидания"

• Бизнес-ланча у нас действительно сейчас нет. Отобедать можно блюдами из основного меню. Приносим свои извинения еще раз, что заставили Вас ожидать на крыльце - впредь такая ситуация не повторится.