TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Ну что сказать(( Были вчера. Обстановка тягостная. Но для меня это не главное. Взяли по салату. Я коту больше кладу+невкусно. Да, дорого(( Но это черт с ним.Девушка взяла коктейль-присутствие алкоголя там не наблюдалось(( Лед+черти что((Резюме-неоправданно пафосное заведение((Неуютное (( Дорогое. Цена качество близко рядом не стояли.Наверное у него есть свои поклонники.Но моей ноги там не будет. Не пойду даже бесплатно((

• Уважаемый Troy Bezymeni, очень жаль, что Ваше посещение Тренд бар не оставило приятного впечатления. Но смеем Вас заверить пафосным Тренд бар себя не позиционирует, да и соотношение цена-качество вполне соответствует нашему сегменту. Может просто звезды так сложились - в любом случае к нам всегда можно попасть бесплатно - ждем вас в гости снова!