TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
Лондон написала 2 отзыва об этом месте

Ходили вчера на "Брехню", кушали и пили коктейли.

а) Обслуживание. Официантка приносила/уносила все быстро, счет долго не пришлось ждать. Подсказала, что лучше взять выпить, сориентировала по меню.

б) Интерьер. Очень красивое зеркало в уборной=) Можно фотографироваться в полный рост. В зале очень уютно и стильно.

в) Меню. Я заказала цезарь. Стоил...

Ходили вчера на "Брехню", кушали и пили коктейли.

в) Меню. Я заказала цезарь. Стоил он порядка 370 рублей, но порция была весьма небольшого размера. Фруктовая тарелка очень красиво оформлена, фруктов много. Кто заказывал коктейли, были удивлены обилием льда, который к концу вечера так и не растял. Десерты очень вкусные, что и говорить, тирамису шикарен.

Но главное - это красивая подача. Оформление блюд на 5 баллов, посуда очень стильная.

г) Минусы. Меня начало сдувать кондиционером, который нельзя было выключить (а стоял он на 17 градусов). Мне принесли плед, он, конечно, спас меня, но не так чтобы сильно.

Посетить заведение, конечно, стоит, если вас не смущают цены и небольшие порции вполне себе вкусных блюд.

• Спасибо Вам за теплые слова! Обязательно приходите к нам в гости снова! По поводу кондиционера - это недосмотр нашего администратора, - мы приносим свои искренние извинения, впредь подобной ситуации не повторится. Ждем в гости!