TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Красивый интерьер , замечательная музыка живая была, вкусная еда, обходительный официант. Посадили нас около туалета, попросили пересадить , нам сказали все занято, хотя столы пустые стояли, когда уходили они так же пустовали. Администратор мог бы спросить сколько мы собираемся отдыхать и пересадить нас, может посчитали что если нас двое, то за стол для четверых нельзя, немного не комфортно было.

• Алена, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Просим прощения за недоработку администратора, но столы действительно были забронированы. Мы учтем ваш отзыв и сделаем все для вашего комфортного отдыха. Ждем в гости еще раз.