TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Всем привет! Почитал отзывы здесь, и сильно удивлён многим. Я в Новосибирске живу всего второй год. Бывал во многих заведениях. Но это единственное место куда я всегда прихожу с удовольствием. Лучших коктейлей, я в городе не нашёл. Да, цена не низкая. Но пить не пойми что в других местах, я не хочу. Еда вкусная, особенно язык на гриле. Да из всего только один минус, это не могу получить карту для вип зала. Хотя сколько не приходил раньше 18-00 меня усаживали именно в этот зал. Оставляю всегда, не мало денег, но карту так и не могу получить ))) и ещё один минус, как только наступает 18-00 просят перейти меня в другой зал на 2 этаже. Мине важно, что я уже часа два был в вип зале! Надеюсь получу все таки ВИП карту )))

Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв о нашем заведении.
1. Для того чтобы получить карту, Вам нужно заполнить анкету. Попросить анкету для получения карты можно у администратора зала.
2. В вип зале нет никаких ограничений по времени нахождения любого гостя. За исключением- закрытия зала на спец обслуживание, но об этом предупреждают гостей заранее.
Пожалуйста, напишите более подробную информацию о том дне когда вас попросили перейти на 2ой этаж ( дата, имя официанта) на нашу почту art-trendbar@mail.ru
Спасибо, ждем снова в гости!

• Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв о нашем заведении.
    Спасибо, ждем снова в гости!