TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Пишу по горячим следам. Сегодня в честь пятницы решили отобедать с коллегами в новом месте. До этого я была в Trend bare только в рамках интеллектуальной игры "60 секунд".
В зале было занято всего пара столиков и мы расположились у окна. Лично мне, и моей коллеге сидеть было не удобно,сиденья дивана и кресел слишком уж низкие,а так как,к сожалению рост у нас далеко не модельный, то стол у меня был в районе груди.
Вынеся меню официантка сразу нас предупредила,что одного из 3 салатов по БЛ нет.
Мой выбор пал на куриный суп(50р) и Бефстроганов с пюре(155р). Ждали суп долго, около 15 минут, вынесли не всем троим сразу,а сначала 2 супа, и потом еще один сразу с горячим.
Куриный суп я бы назвала скорее бульоном, был 1 кусочек грудки, размером чуть меньше мизинца, немного картошки,моркови и лапши.
Что касается горячего, то его я ждала дольше всех. Коллеги уже доедали свои порции, когда и мне вынесли мое блюдо.
Очень жалею,что не додумалась сразу его сфотографировать,но выглядело это весьма комично. По внешнему виду- было ощущение,что ровно 1 ложку пюре старательно размазали по тарелке, бефстроганов тоже не впечатлил количеством. На вкус все было еще хуже, пюре- было скорее похоже на взбитое в блендере молоко с картошкой,а не наоборот. Мясо было жестковатым.
Обычно я наедаюсь обедом из 2 блюд, но с такими порциями,этого не произошло.
На обратном пути, мы смеялись,что просто повар Trend bar бережет наши фигуры. Ну всем пришлось идти еще и за мороженым :)

Stacy_92, добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно проведем работу над ошибками, учтем все ваши пожелания. Ланч у нас обновляется каждую неделю. Ждем Вас в гости . Желаем хороших выходных.