TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Сходил сегодня на выступление Stand Up.
Начну с хорошего, интерьер мне понравился и наверно в Trend самые удобные барные стулья. Довольно большой выбор напитков, но я пил чай. А ещё я люблю покурить кальян, в меню его нет, но я видел, что в зале уже кто-то курит. Сказал бармену, что хочу кальян, он позвал кальянщицу, она предложила вкусы, спросила на чаше или на фрукте, на воде или на молоке, я выбрал что буду курить. И все вроде бы не плохо, я на многое и не рассчитывал (ведь заведение не специализируется на кальянах) простенький китайский кальян, дешевый, но не плохой табак (выбрать марку табака возможности нет). И вот настал момент платить по счету, и когда я его увидел, у меня чуть глаз не выпал. За простой кальян на чаше и воде полторы тысячи!!! Когда у нас в городе средняя цена кальяна 800 рублей. Я конечно понимаю, что сам виноват, нужно было сначала узнать стоимость, но это был очень неприятный сюрприз, который испортил настроение после выступления стэндаперов. Я больше думать ни о чем не могу, серьезно 1500 за посредственный кальян.

• Илья, спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего интерьера и заведения в целом. Очень приятно! По поводу кальяна - да, действительно, как Вы верно отметили мы не специализируемся на арома-парах и поэтому цена у нас может быть выше, чем в заведениях, которые в больших объемах реализуют данный товар. Но есть и свои плюсы, которые перекрывают высокую цену - комфортные барные стулья, например, которые позволяют расслабиться и в полной мере насладиться дымным и вкусным арома-паром. У нас действует акция при покупке кальяна в любой день - гость получает флаер на бесплатный арома-пар в понедельник с 18.00 до 00.00. К сожалению, девушка-кальянщица не успела Вам его отдать (за что мы приносим свои искренние извинения!), но мы хотим пригласить Вас в понедельник подымить у нас - у администратора будет сертификат на Вашу фамилию. Будем ждать в гости! И приходите обязательно на стенд ап и другие наши мероприятия!