TrendBar

Бар
  • Красный проспект, 67 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 210 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Trend bar является одним из самых известных ночных заведений в городе. Его местоположению может позавидовать не одно питейное заведение. И конечно всем известные, авторские коктейли от величайших бартендеров города. Вот то, что нам было известно до...
А теперь после... Прийдя с подругой в это распиаренный псевдо классический-первый-за-уралом-собравший-все-каноны-барного-искусства бар, мы почувствовали себя лишними на этом праздники жизни. У входа в "классическое заведение почтенных господ" нас встретил охранник и сказал что если нас нет в списке приглашённых на какую-то вечерину, то вход нам закрыт. В этот момент у охранника было такое лицо будто он охраняет сам Пентагон. Ну ок, девушка с гардероба сделала звонок, и удостоверившись в брони нашего столика всё же пригласила нас войти. Однако снова вмешался охранник, заявив что в гардеробе мы раздеваться не будем. (?) Нам необходимо снять одежду и нести её в руках. Фантастика! Ну, ладно. В другом зале нас никто не встретил, но это было полбеды. Подошедший через какое то время официант сказал что у них нет вешалок для одежды. Серьёзно?! Не позволили нам раздеться по-человечески, а сейчас приказываете класть одежду на диван. Вот это да! С учётом что в зале, где мы сидели можно было курить, соответственно одежда провоняла дымом. И вы себя позиционируете как лучший бар за Уралом?! Очень грустно. Когда дело дошло до напитков, официант сказал что у них нет отдельного меню их «величайших» коктейлей. Да ладно? На сайте то всё есть… На самом деле, парню нужно отдать должное, он предложил нам коктейли «из головы». Коктейль получился неплохим, но некоторые люди хотят иметь перед собой составляющие того что они пьют, едят и т.д. Мы же всё же не в детском саду, что положили, то и едим. Вобщем желание ходить в данный бар больше нет. А за коктейль плюс.

• Интересно, это что у них за помещение, где МОЖНО курить?
    Законы вроде не менялись.

• это был зал вип,видимо там своя атмосфера,т. к. все курили

• Lana, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и уже проведи разъяснительную беседу с нашим персоналом. В вип зале у нас есть отдельный гардероб, в котором без проблем можно оставить верхнюю одежду. По коктейльной карте - сейчас мы обновляем наше меню и в этот переходный период действительно нет оформленного меню, которое мы даем в руки нашим гостям, поэтому ребята, ознакомившись с Вашими пожеланиями, предлагают авторские коктейли. Приносим еще раз свои извинения за неразбериху на входе и приглашаем Вас снова в гости!