• Новосибирск, Шатурская, 2/2 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Случайно попала к Оксане на расстановки еще в 2013 году.

У меня, Оксана, сразу вызвала доверие, а это очень важно, когда речь идёт о личном и сокровенном.

Что очень нравится:

- каждый раз, есть разъяснения, когда ситуация оказывается часто повторяющейся (родители, дети, отношения, деньги - это у всех есть)

- расстановка как бы сама...

Случайно попала к Оксане на расстановки еще в 2013 году.

Что очень нравится:

- расстановка как бы сама "разворачивается", а Оксана мягко направляет ее...

- ничего не сочиняет сама (есть с чем сравнить)

- новичкам рассказывает, что такое расстановки, как работают и т.д.

Я, конечно, решила все свои глобальные задачи за это время, но хожу с удовольствием на новые тренинги, клубы, расстановки - и всегда что-то новое для себя узнаю, ну и текущие вопросы решаю.

Очень доброжелательный и комфортный коллектив собрался в этом тренинг-центре.

Оксана - МЕГА профессионал, это я уже точно знаю. Деликатная, с юмором, очень душевная, настоящая...

Это тот случай, когда человек в юности определился с профессией и постоянно совершенствуется и обучается до сих пор, а не как модные новоиспеченные психологи после курсов, коих огромное множество сейчас.

22 декабря ходила заместителем на расстановки к Оксане. Вроде и проблем нет, пользу все равно получила.

А за неделю до этого, приходила на клуб "Плетение мандал". Очень увлекательное занятие - отключается мозг от внутренней болтовни и находится в Творении

В общем, рекомендую Оксану Яблонскую и её тренинг центр от всей души и чистым сердцем, всем, кто еще ищет ответы на свои ситуации - родители, дети, отношения, деньги!

Спасибо вам за такой подробный, структурированный отзыв!) очень приятно читать! Мы рады вас видеть!

С уважением, команда Тренинг-Центра Игоря и Оксаны Яблонских